Ирина Корнелюк

Я обожаю Индию. Если кто-то там был поделитесь впичетлениями.

Елена Шведова

Впечатления - ужасающая грязь, кругом мусор, чумазые детишки копаются в сточных канавах вместе с собаками, такое впечатление что попал в средние века (был в Колкате и Дели)

Эльмира Асаналиева

была в гоа, отвратительно просто, грязища жуткая, грязные индусы, еда тоже вызывает сомнения. что там можно любить не представляю...

Влад Алешин

Был в южном гоа, за пределы отеля лучше не выходить!

Marie_O

Я удивляюсь как это не видя страны ...Я обожаю Индию . За что за грязь, или по чужому шаблону.

Viktor Eremkin

вот предмет твоего обожания! так сказать во всей своей красе! http://www.youtube.com/watch?v=tefav7ZxIO8