Улан Чыйбылов

скажите мне, в Египте питание HB это как? это завтрак ужин или завтрак обед ужин???

Ан
Анна

Это как везде - полупансион. Т. е. в стоимость включён завтрак + ужин (реже - обед) . Причём, за напитки (любые) за ужином (обедом) надо платить отдельно.
Но поскольку единого стандарта на НВ (как и на другие типы питания, впрочем) не существует, то отели вольны трактовать всё это как угодно. Кто-то, например, может за безалкогольные напитки доп. плату не брать, кто-то включает в стоимость ещё и небольшой полдник и т. д.
Короче, подробности надо узнавать в конкретном отеле.

Мария Милакова

завтрак ужин

Jfhdhj Kbjjkl

HB -это завтрак и ужин

HB - полупансион, или 2 разовое питание, чаще всего завтрак и ужин,
FB - 3 разовое питание, полный пансион,

Катерина

завтрак и ужин, и не включен никакой алкоголь ( хотя его зачастую пить не будешь там)

Андрей Щипилов

полупансион, то бишь завтрак и ужин, можете ужин поменять на обед (если предусмотрено)