Наталья Никонова

пожалуйста дайте хотя бы наброски сочинения на тему "если бы я была в Африке... "

Mariya Yumaeva

Я бы поднялась на Килиманджаро (и далее по теме про Хемингуэя) . Затем про сафари по Кении и Танзании (набрать с сайтов путешественников с фотками) . Я бы обязательно побывала в пустыне (выбрать пустыню, племена, чем они занимаются) . Я бы побывала на мысе Доброй Надежды (ЮАР, фотки, история) . Я бы побывала на чайных плантациях Мадагаскара (или как он сейчас называется) . Достаточно? Удачи!

Александр Бочко

А-аа, в Африке горы -вот такой вышины ...и далее по тексту.

Ibrahim Khalilov

Я про Африку только в рамках Айболита знаю....)))))))))))))

Михаил Артемьев

...То была бы негром.

Ники Ускова

+, я тоже Африку знаю только про Айболита666)))))))))))