МС
Марина Старчик

Как вам палом на Святую землю?

ЕХ
Екатерина Хольманн

Была в прошлом ноябре. Паломничество это не путешествие, это гораздо труднее. Кроме напряженной программы тура еще пост, исповеди, причастия. Литургии, в частности, ночная в Храме Гроба Господня. По Иерусалиму, в основном, пешком, особенно в субботу. Летом там очень жарко. Так что маловеру будет нелегко. Но если поедите, не пожалеете. Удачи.

АП
Аленочка Потапова

Я вам очень не советую ездить с паломническим туром. Все, что написала Галина, правда. Такие туры предназначены для фанатиков. Человеку в здравом уме такое промывание мозгов не нужно. Я наблюдаю эти паломнические туры регулярно, так как живу в Иерусалиме. Ничего более ужасного в туристической сфере я не видела. Весь христианский мир стремится в Иерусалим. Это понятно и похвально, но ни из одной страны мира я не видела паломников до такой степени оболваненных, как с постсоветского пространства. У вас есть возможность все увидеть и прочувствовать самой. Гражданам России и Украины виза не нужна. С языком проблем нет. Приезжайте самостоятельно!

ВО
Виктория Окшина

Палом - это что?

Эл
Элен

вообще-то собираюсь - но ближе к старости, когда будет готов полностью список грехов -замаливать)) ) пока еще рано

АК
Антон Кривцов

Нормальное явление. Паломнические туры на Святую землю были есть и будут. Если человек едет с этой целью, то паломнический тур, то что надо. Не дорого. Много экскурсий по Святым местам. Иерусалим, Назарет, Вифлием. Иордан, Кенер. Места связанные с Библией и жизнью Иесуса Христа. Немного тяжеловато в последние дни и большие христианские праздники, так очень насыщенная программа и много паломникв. Любому верующему надо посетить Святую землю и Иерусалим. Удачи.

Похожие вопросы
Добрый день! собираюсь первый раз заграницу, выбор пал на Тунис,
что делать с освещенным в Вифлееме маслом, святой землей, святой водой и освященным ладаном?
а на Земле есть святые люди?))))))))))
Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Еванге
Святая земля, свято место, как понять сие ?
Святое семейство на земле было одно Мария и ИСУС
Кто из великих Завоевателей НЕ захватывал Святую Землю?
Так ли выглядит Святая Земля Израиля?
Почему некоторые кричат святая русь святая земля когда половину из русских атеист?
Теперь вы понимаете, что Украина Святая Земля?