Марина Старчик

Как вам палом на Святую землю?

Екатерина Хольманн

Была в прошлом ноябре. Паломничество это не путешествие, это гораздо труднее. Кроме напряженной программы тура еще пост, исповеди, причастия. Литургии, в частности, ночная в Храме Гроба Господня. По Иерусалиму, в основном, пешком, особенно в субботу. Летом там очень жарко. Так что маловеру будет нелегко. Но если поедите, не пожалеете. Удачи.

Аленочка Потапова

Я вам очень не советую ездить с паломническим туром. Все, что написала Галина, правда. Такие туры предназначены для фанатиков. Человеку в здравом уме такое промывание мозгов не нужно. Я наблюдаю эти паломнические туры регулярно, так как живу в Иерусалиме. Ничего более ужасного в туристической сфере я не видела. Весь христианский мир стремится в Иерусалим. Это понятно и похвально, но ни из одной страны мира я не видела паломников до такой степени оболваненных, как с постсоветского пространства. У вас есть возможность все увидеть и прочувствовать самой. Гражданам России и Украины виза не нужна. С языком проблем нет. Приезжайте самостоятельно!

Виктория Окшина

Палом - это что?

Эл
Элен

вообще-то собираюсь - но ближе к старости, когда будет готов полностью список грехов -замаливать)) ) пока еще рано

Антон Кривцов

Нормальное явление. Паломнические туры на Святую землю были есть и будут. Если человек едет с этой целью, то паломнический тур, то что надо. Не дорого. Много экскурсий по Святым местам. Иерусалим, Назарет, Вифлием. Иордан, Кенер. Места связанные с Библией и жизнью Иесуса Христа. Немного тяжеловато в последние дни и большие христианские праздники, так очень насыщенная программа и много паломникв. Любому верующему надо посетить Святую землю и Иерусалим. Удачи.