Надежда

Здравствуйте. Может кто знает. Работают ли жители Подмосковья (Орехово-Зуево, Павловский Посад, Ногинск) в такси в Москве или

Может кто знает. Работают ли жители Подмосковья (Орехово-Зуево, Павловский Посад, Ногинск) в такси в Москве или водителем в Москве. Ищу работу. Даже не знаю куда податься.

А время на дорогу домой и обратно???

Светлана

они туда ездят, возят пассажиров, но и там работают. . кто устроился.... если там ищите работу, то нужно туда ехать и там ходить по организациям.. . или через знакомых

Вадим Сопин

"Работают ли жители Подмосковья (Орехово-Зуево, Павловский Посад, Ногинск) в такси в Москве или водителем в Москве"

Крайне странный вопрос. . или просто человек во всем сомневается по жизни?

А что ж им помешает? В Москве водителями весь бывший СССР работает, а уж жителям Подмосковья сам бог велел! Хорошего водителя, тем более без проблем с гражданством и регистрацией, с руками оторвут!