Елена Осипова

А вы на работе с коллегами отмечаете свой др?

Светлана

мы поздравляем всех именинников и пьем чай- всем приятно!

Ирина Золотова

ага. у нас только на нашем этаже работает порядка 300 человек. День рожденья почти каждый день. Каждый выставляет десяток тортиков. Это ужасно. Я не проставляюсь, и полагаю, что коллеги мне должны быть за это благодарны - жрать торты каждый день это выше сил человеческих

Андрей Голованов

даааааа. и обычно в пятницу (лучше позднее чем раньше). последний раз плов варил прямо на рабочем месте (собрал газовую плиту и приволок казан)

Катюня

Да, у нас это принято

Ол
Ольга

Отмечаем. Торт, чай.

Иван Сараев

да, у нас так принято, что когда у кого-то из сотрудников офиса ДР, то в эхто день к 13 часам, то есть к обеду он должен привезти для коллектива пироги!))).. в честь своего ДР!)) раньше еще спиртное тоже должен был сотрудник привезти, у кого ДР, но потом это отменил шеф!)) остались только пироги)).. а коллектив ему в свою очередь презентует денежную сумму в подарок, собранную со всего коллектива офиса и открытку с поздравит. стихами, из рук шефа все это, но открытку со стихами и денеж. сумму до этого дня рождения готовит секретарь, то есть я!))!.. кстати)) завтра у нас как раз будет ДР одного!))