Катя

Что вы думаете о акробатике

Ян
Яна

Растяжка хорошая. В сексе интереснее. )))

Елизавета Первова

" Тут за день так накувыркаешься... ". 🙂

Оля Сидоренко

Об акробатике - я думаю, что здесь смотря как на нее смотреть! если вот например с точки зрения увлечения - это здорово, и здоровООО!! ! а вот с точки зрения профессии - там всё серьезнее, а значит, опаснее!

Лена

Супер, ощущения полета захватывает, да и к тому же работают мышцы хорошо, развиваются. И еще это весело и красиво! Ну и силовая акробатика это сильно