Надежда Андреева

Не загружается игра Трагедия Белок. (Внутри)

Раньше всё загружалось нормально, я сижу в Мозиле. Когда захожу в трагедию белок, выдаёт "Соединение было разорвано. Пожалуйста, обновите страницу браузера.". Я и обновляла 100 раз, и закрывала все окна... Но бесполезно... Что делать?

Сергей Безносенко

это с интернетом что то... в последнее время так часто бывает.

Алексей Мартыненко

у меня тоже самое захожу только 1 раз в день

Людмила Фанасова

это моя любимая игра, наверное уже 65 раз обновляла и ничего нового! 😞.

На
Наталья

у меня та же фигня

Женя Васильева

У меня страница не доступна или перемещена

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

я уж что только нее пробовало, всё безтолку

На
Наталья

У меня тоже