Константин Чеклецов

Кто нибудь знает интернет магазин детских товаров, , где продаются соски, бутылочки ну и тд. И чтоб доставка почтой была!

Александр Самохвалов

По-моему таких магазинов пруд пруди.
Забейте в яндекс "интернет-магазин товаров для малышей/младенцев".

Если вы имеете под доставкой наложный платеж, то, как правило, доставка осуществляется курьерской компанией. Это быстрее.