Роман

чем его вылечить уже 2 года перепробывали все крема. розовый лешай

Eric Crause

Дерматолог вам в помощь. И не кремы, а лечебные мази вам нужны.

Дмитрий Меркулов

надо писать КРЕМЫ и ЛИШАЙ

Кирилл Белокуров

микосептин и нитрофунгин) хорошо помогают эти препораты)

Анастасия Иванова

Надеетесь здесь встретить дерматолога?

Аня Гармашова

Розовый лишай в принципе не лечиться, должен пройти сам в течении 2-4 месяцев. Может это не тот диагноз. Розовый лишай появляется на фоне сниженного иммунитета. Надо обратиться к иммунологу и поднять иммунитет. Мазь Синафлана пробовали? Попробуйте народную медицину, обратитесь к бабке, которая лечит заговорами да народными методами. Протирайте салициловым спиртом.

Svetlana Lebedeva

белосалик и белогент попробуйте, очень сильные мази ...

Кирилл Меланич

Грамотный дерматолог вылечит розовый лишай за 2 приема. В первый прием он выпишет Вам "болтушку" для обработки пораженных участков кожи (готовят в аптеке) . Во второй раз Вы придете для того, чтобы продемонстрировать чистую кожу.

Наталья Попова

пиявки неплохо справляются с этой проблемой.