МЧ
Мирель Чолпонкулов

Пластырь ЕВРА, нужна помощь!

Помогите разобраться - применяла его первый раз, три недели, все по инструкции, с первого дня менструации. В чт отклеила, но за 3 дня мес. так и не пришли и даже намека на них не было. Вчера был незащищенный ПА, я на панике где-то через 6 часов приняла "Постинор", сегодня ещё одну. И вот начало "мазать" Подскажите, пожалуйста, верно ли то, что я совсем дура? А если серьезно, когда наиболее вероятно наступление Б, когда яйцеклетка уже вот-вот готова выйти с месячными или только пока она "идет" по трубам? Просто если мес. уже были на подходе - вероятность велика или наоборот уже очень мала? Переживаю очень, дочке 1,7 - второго не хочу 😞

АД
Алексей Добровольский

После отклеивания пластыря месячные могут начаться в любой день семидневного перерыва ( у меня всегда на 4-й день начинаются) . Никаких "намеков" на месячные при приеме гормональных контрацептивов не бывает, просто начинается небольшое кровотечение без ПМС и болей.
Приемом постинора вы капитально сбили свой гормональный фон, теперь мазня может начаться заново и продолжаться неопределенное время.

Наступление беременности наиболее вероятно в день овуляции, но при правильном приеме гормональных контрацептивов овуляция не происходит вообще.

Похожие вопросы
Нужна помощь...! Что делать при ожоге от перцового пластыря? и как снять зуд?
Срочно нужна помощь..
нужна помощь. если долго держать перцовый пластырь то может быть ожог?
Девочки! Нужна помощь....
про беременность! нужна помощь
Помогите разобраться? Пластырь ЕВРА
Нужна помощь!
нужна помощь
опять нужна помощь (((
Пластырем для похудения только рот нужно заклеивать?