Ольга Полищук

ghrp-2 гормон роста. помогает ли он увеличить сам рост или только рост мышечной массы? объясните плиз

Qahramon Turaqulov

злая шутка природы состоит в том, что как только эстрогены закрывают зоны роста в костях, их рост практически останавливается. однако гормон роста если он в избытке будет стимулировать рост органов и мышц. в итоге это приводит вначале к туннельному синдрому, а потом увы к смерти. у девочек, с началом п. жизни в 99% случаев рост останавливается практически сразу.

Вероника Рудая

гормон роста влияет на ВСЁ: костный рост, мышечный рост, а также положительно влияет на мозговую деятельность. вопрос в другом- высокая цена: курс гормона роста стоит от 40 тысяч рублей

Дмитрий Маслов

ghrp-2 - это не гармон роста, это пептид! И между ними ОГРОМНАЯ разница!

Алексей Обутов

Это не гормно роста, это пептид, стимулятор гормона роста. И нет, он не поможет тебе вырости.