Василий Фриденберг

Что такое фотосет и с чем его едят? Что такое фотосет ?

Андрей Мякишев

Тоже что, фотосессия. съемка любого характера, чаще проводится в одном стиле. любого характера. еще фотосетом называют часть фотографий фотосессии.

Светлана Нагорная

Фотосессия (то же что и фотосет) — процесс фотографирования фотомодели фотографом. Фотосессии как правило происходят в студии (студийная фотосессия) или на открытом воздухе (выездная фотосессия на фоне исторического объекта) . Продукты фотосессии (фотосет) используются для иллюстрации глянцевых журналов или для привлечения внимания к новому фильму. Исторически фотосессии прослеживаются с 1912 года. Сегодня фотосессии неотъемлемая часть современного свадебного ритуала. Выездная фотосессия может привлечь внимание служб безопасности, если в объектив камеры попадают стратегические объекты.

Ма
Мария

Набор фото с одной фотосессии )) Т. е. вот вышел фотограф с подругой прогуляться и пофоткать ее - вся съемка с этой прогулки будет фотосетом. Набор фото с одной сессии.