Кристюша

Что сегодня посмотреть, Аргентина - Германия, или Англия - Италия? Обоснования.

Ан
Аня

Мне все нравится.

Сергей Сирица

Я бы лучше в кино на рыцаря сходила. Спроси лучше у Эмма, она более объективна))

Вячеслав Локшин

Германию следует посмотреть, ее игра (кроме последней ) наиболее интересна

Наталья

А дак ты вруби один на компе, а другой по телику!)

Нуридин Нурлаев

Первыю посмотри, лучше, и кстати не снаешь на каком канале покажут игру наших?

Адам Ясаев

))) Выбор очень трудный напоминает выбор кота " что съесть первой сосиську или котлету? " Хочу посмотреть как играет Месси на уровне сборной сейчас. Стоит ли ему давать ещё раз лучшего? Его конкуренты сыграли на ЧЕ а он нет. А Англию смотреть в записи..

Евгений Никитин

Англия италия

Глеб Лапков

конечно Аргентина - Германия, эти сборные в ближайшем будущем будут претендовать на серьёзные титулы, к тому же, интересно посмотреть как себя проявит Месси