Хамза Бабаджанов

Хочу продать портсигар, подскажите стоит заняться продажей всерьез или нет?

Подарили портсигар. Хочу заняться его продажей но не разбираюсь в таких вещах.
Вот что на нем указано:

"Семену Эммануиловичу Кругляку
участнику I Обл. Шахм. Турнира
Союза Кирп. Пр - сти
I приз
1935г. Киев "

Внешне на мой взгляд вроде бы медь, внутренность похожа на серебро
По весу, около 200 грамм
Так же присутствует вмятина на передней части. Напоминает след от пули

Ольга Лисеенко

фото отправь мне на мейл tatarau2011@mail.ru

Ольга Серебряникова

Вы так говорите, стоит ли мне этим ВСЕРЬЁЗ заняться, словно это не посеребренный внутри латунный совнархозовский ширпотреб, а коллекционный Хорьх ))) Думаете, вмятина, предположительно от пули, удесятерит его стоимость? Вовсе нет.
Да и интерес к личности хозяина как-то не просматривается, особо.. .
Вот если бы это был портсигар, ну, например, адмирала Колчака.. .