Ольга Алексеева

возврат посылки от клиента (наложенный платеж)! как я оплачиваю возврат?

клиент не забрал посылку (наложенный платеж) ! посылка идет обратно! как я оплачиваю возврат? плачу ту же сумму что за доставку платила +за объявленную стоимость, или же плачу как -просто за доставку обычной посылки -по тарифу, исключая страховой сбор

спасибо

Олечка, если спросила, значит надо!!!!

Egor Golubev

придете на почту забирать и там скажут сколько платить надо.. и сколько надо - все заплатите)) или посылку не отдадут)) ) так что смысл сидеть и гадать???