Максим Унжаков

Когда хочется изменить что то в себе, с чего именно нужно начать?

Наталья Мариничева

Я начинаю с причёски, цвета волос, нового гардероба, а потом места работы и жительства) ) А еще лучше отправиться в путешествие!)

Олег Семенов

с причёски, даже слегка укоротив кончики волос снимете старый негатив, а далее посмотрите

Ольга Захарова

Если внешне - тут все проще, подстричься, покраситься и так далее. А вот если внутренне или характером, то первое что нужно сделать это изменить образ мышления.

Карим Ниязов

Со смещения, своей точки сборки)

Екатерина Андреевна

говорят хорошо помогает перо и лист бумаги (план, правила и тд)

Оленька Москва

Грудь увеличь. Иначе удачи не видать.

Вячеслав Жуков

Начать надо с понимания того, что менять ни чего не надо.. . Что сделать коту которому делать нечего, что бы не лизать свои яица?

Анастасия

с прически и одежды))

*K
*** Karri ***

Пишут про прическу и одежду. Да, внешнее влияет на внутреннее, и наоборот. Если поменять что-то во внешности, то поменяется и внутреннее состояние.
Ну и надо выразить намерение (!) что либо в себе изменить, лучше всего указав это на бумаге.

Есть еще такая штука- карта желаний. Почитайте про нее, составьте- очень эффективная штука. ))