Ек
Екатерина

Любить своего пса больше чем родителей, это не то же самое что любить Бога больше чем родителей?

Ol
Oleg

А Вы как думаете?
Кому Вы обязаны своим существованием, Богу, родителям (в некоторой степени если бы Бог не создал людей не было бы и Ваших родителей) или своему Псу?
Ответ Вам очевиден.
Конечно же любить, уважать и быть благодарными родителям наша обязанность. Любовь же к Богу не должна быть меньше любви к родителям. Мы и наши родители живем благодаря Богу, а не благодаря себе.

Ирина Липакова

у вас и у Бога разные понимания любви, к сожалению

Кирилл Отдельнов

Речь идет о разной любви. Свою жену и мать думаю вы будите любить по разному.

Сергей Hunterович)))

Несчастный человек - который пса любит больше, чем своих родителей... и точно так же несчастен тот, кто человека ставит выше Бога...

Алексей Голованов

Любовь к Богу доказывается любовью к людям. Или вы не читали Библию? Христос сказал,, Если любите Меня - соблюдите заповеди Мои, ,
И скажите мне как бОльшая любовь к Богу отразиться на ваших отношениях с родителями?
У вас неправильные понятия о любви к Богу и в чем она выражается. Читайте Слово Божье