Кр
Кристина

Проверьте графические изображения сотворения мира. Все ли правильно?

Сотворение мира глазами христиан:

Сотворение мира глазами свидетелей Иеговы:

[ссылка появится после проверки модератором]

Какая печать? Перевожу текстовые догматы в графические. Интересуюсь, все ли так. Я новичок.

Вера Панакшина

Сотворение мира глазами Библии и Свидетелей Иеговы выглядит не так как у Вас. Бог первым сотворил Иисуса ( у него много имен, Михаил в том числе) и уже с ним сотворил все остальное Колоссянам 1:15-18 - все доступно написано.

El
Elmi

А где подпись и печать Создателя, схема должна быть заверена Копия верна это шутка) . И еще непонятно как трава, зелень, дерево были сотворены ранее солнца. Как они могли расти без него температуры то минус 100 и более, если без солнца.

Евгения Корик

юю
ты игнорируешь библ. стихи о сотворении Сына (какие там назначения он получил, это уже было после)

и играешь на чувствах людей используя " арх. Михаил....

Серега Шугаев

все правильно)

Анастасия Долгова

проверить правильность не имеется возможности ибо„ Ведь ни кто из людей не поднимался на небо, а Сын человеческий сошёл с неба“Ин. 3:13

Pupkov Pupkov

точно точно в тютельку

Александр

а где Гладиолус?