Гульноза Ххххххх

Если древность - сосуд святости и объект преклонения, то самая глубокая древность человечества - святая святых?

Татьяна Могилевцева

это бред православный! мощи, иконы, пояса - к библии не имеет отношения, но лишь Бог говорит о святости

Виктория Логина

Не всякая древность святая, бывают древние заблуждения и ереси, а современные - всего лишь повторение старых

Виктория Петрова

Если. В основном они свой патриархальный бред несут

Елизавета Боня

А как пристроены гвоздики на голове у парня, на вашей аве?

Ирина Аралова

"Святость" - это узкорелигиозный монотеистический термин, означающий принадлежность к еврейству. С этой позиции ваша фраза - бред бредовый.