Мануш Даллакян

Отметка медика на путевых листах обязательна во всех случаях оформления Путевого листа?

....или есть нюансы, когда она не нужна? Нпример транспорт арендован и на нем ездит по заданиям менеджер...

Юрий Поддубный

Согласно 1 части статьи 23 Федерального закона "О безопасности дорожного движения" (от 10.12.95 N 196-ФЗ) медицинское обеспечение безопасности дорожного движения заключается в обязательном медицинском освидетельствовании и переосвидетельствовании кандидатов в водители и водителей транспортных средств, а также в проведении предрейсовых, послерейсовых и текущих медицинских осмотров водителей.

Полина Давыденкова

доверенность на автомобиль и нафиг путевки

Анна Ясинская

А в чем препятствие? Оформите человека с мед. образованием в организацию и пусть расписывается. В пути подлинность проверять никто не будет, главное, чтобы отметка была.

Юл
Юлия

в основном это обязательно на перевозку пассажтиров общественным или коммерческим транспортом.

Елена Васильева

отметка обязательна