Равшан Хамидов

В интернете сейчас много кредитных фирм из Нигерии и. т. д. Как можно проверить подлинность организации простому человеку

Я запросил кредит у такой фирмы. они теперь требуют плату за трансфер и предоставление кредита, причем заранее в размере 260 долларов, хотелось бы узнать, не лохотрон ли это. И как вообще проводятся и проводятся ли такие операции с деньгами.

Людмила Дроздова

Простому человеку проще взять кредит в российском банке. Нигерийцы просто возьмут у Вас кредит в размере 260 долларов, причём навсегда, и больше Вы с ними никогда не пересечётесь.

Виктория

нет, это мошенники.
Запросить у ЦБРФ лицензию на осуществление такой деятельности на территории РФ. Или в Интерполе, а также в Центральном банке Нигерии.

С паспортом гражданина РФ Вам не дадут кредит в другой стране!!! !

Ксю Ксю

Лохотрон, а ты будешь лохом, если оплатишь

Anatoliy A.с

А российских кредитных фирм уже не хватает? Я считаю, что если с Вас требуют деньги, не дав ни рубля, то Вы ни рубля и не получите. Это из области "писем счастья о наследстве".

Юлия Тазихина

требуют плату = 100% кидалово

Сергей Солодков

Полный лохотрон. зайди на википедия нигерийские письма и сам поймешь.