Татьяна Степанова

за сколько дней можно сесть на шпагат

Евгения Новикова

Самому этому лучше не учиться.. . Этому за день не научишься...

Laziz Boykulov

)) это зависит от тела человека и от стремления делай растяжку и добьешься успеха

Иван Горкун

если вам 2 года то можно за пару дней. если вам 15, 20,30 и выше то можно год садиться и не сесть

Merei

Чтобы сесть на шпагат нужно тянуться каждый день минимум 30 мин. утром и вечером (перед этим предварительно хорошо разогрев ноги: бегом, прыжками на скакалки, приседаниями и т. д. ) Важный фактор состоит в том чтобы не перенапрячь мышцы.

Галина Кандаева

Меня тренер посадил за неделю!