Юлия Ильичева

Тонировка в Казахстане. Какой процент тонировки разрешен в Казахстане, на передних боковых стёклах?

Осман Ханапиев

я тоже хочу на мерс себе тонировку ) да и Геббельс тоже просил )

Павел Raikin

70% - это чистое автомобильное стекло, столько же разрешено по ГОСТу, фактически тонировочная плёнка на передних боковых стёклах запрещена

Ирина Гришина

Пассажир в такси говорит водителю: У Вас лобовое стекло все в грязи, да и дождь идет! Вы бы дворники включили!
Ответ: "А зачем? Я все равно очки дома забыл. А без них ни х@ра не вижу... "