Ирина Гизатова

Можно ли купить машину в рассрочку и на какой срок?

Иван

Есть. В разное время на разные модели - в зависимости от того, какую хотят побыстрее реализовать. Я так Рено брал. На 200 долларов дороже взяли за КАСКО, за все остальное - не переплатил ни копейки за все 2 года рассрочки. Пока я выплатил рассрочку - моя машинка стала стоить уже на 1500 долларов дороже, ибо ввели какие-то дополнительные пошлины! Ну, и что я, в результате, потерял? ! 🙂
Рассрочка - очень выгодное предложение. Только идиот ей не воспользуется, особенно, с нашими нестабильными валютами и олигархами в правительствах...

Константин

Луноход купите! Судя по вопросу Вы пишете его из 90-х годов?

Arman

бывает

как договоритесь

Сергей

там первоначальны взнос не меньше 50-60%, все остальное как в кредите

Ру
Руслан

В любом автосалоне первоначальный взнос от 30%

Sanya

Можно! Искать такие предложения нужно по автосалонам. Обычно это не очень востребованные модели и не вполне свежие. Например, машины 2012 года могут продавать в рассрочку весь 2013 год. Но бояться года выпуска НЕ НУЖНО! Частенько машины даже с документами этого года фактически выпущены в прошлом. Мои знакомые в салоне купили Хундай Елантра ТРЁХЛЕТНИЙ! До сих пор ездят и довольны. Рассрочка-это кредит, но без процентов, очень привлекательно!

Денчик

Да можно- платите 50% от стоимости и делаете страхование КАСКО на условиях банка (очень невыгодных жутко дорого!! ) и потом платите в рассрочку остальные 50% стоимости и каждый год очень дорого КАСКО!! !
Рекомендум кредит если есть возможность РОСБАНК более менее ну и СБЕР рассмотрите