Сергей Редькин

Где купить билеты на олимпиаду в Сочи -нужно 3 штуки ?

Гульнура

Продажа билетов еще не началась.. Вот здесь все необходимое написано:
http://tickets.sochi2014.com/tickets.htm?language=ru

Александра Россовская

зайди на официальный сайт сочи-2014,там надо оформить анкету, и тебе на почту, или на телефон, пришлют когда начнут продавать билета на тот вид спорта, которым ты интересуешься. А Так Сказали в конце 2012 начнут продажа билетов. Купить можно будет в крупном мегаполисе.

Дмитрий Захаров

Я в булочной купил!