Азамат Саттаров

Каких Русских рэперов вы слушаете?

Ф.камень

Боже, избавь мир от этой мрази. Я не о Ване Кузнецове.))))

Vitaliy Petrenko

Не слушаю русскую музыку вообще, особенно рэп. Тем более рэп. Он ужасен.

Анна Крылова

О! Божэ не навижу рэп! ноль вокала поищи себе какойто другой жанр . И наслаждайся музикой

Катя Катерина

эхопрокуренныхподъездов.
отличный парень.

Medved

Оксимирин, Dee.X,

Вячеслав Сюникаев

T1One, Shot - это только основные, а так достаточно большое количество отличных ребят есть)

Алексей Булыгин

Дима Карташов
KReeD
St1m
Илья MzT
Eric Vice
Денис Лирик

Ирина

Нойз МС. И всё. А вообще рэп-это КАЛЛ, как спела группа Кирпичи.