Гульнора Мухидинова

начал делать упражнение на боковой пресс, наклоны в стороны с гантелей в руке! парни говорят что это упражнение типа чушь!

правда ли??

Дмитрий Дубровин

не согласен.. . Если с отягощением то косые качает

Елена

Нет, если правельно делать то очень эффективное, конечно что-бы увидеть результат нужно много времени...

Тавриз Аббасов

вообще то подъём из лежачего с поворотом в сторону это сила. или лежачее ноги в коленях согнуты и в сторону отведены и прямой подъём.

Денис Кириллов

если косые мышцы живота то надо так и делать... только правильно выполнять и будет эффект... сам так качал их) а твои дружки лохозавры так им и скажи)

Валентина Пыко

Мы на фитнесе такое упражнение делаем для тонкой талии, про пресс инструктор никогда не говорила.