I?
Irina ????????????????

как быть пирог внутри сырой а сверху уже готов, не доложила муки или сахар переложила в шарлотку.

Дмитрий Славкин

Еще попечься нужно, у меня тоже так бывает иногда. Пусть потомится в духовке

Андрей Редкозубов

Высока температура выпечки была

Юля Столяренко

Проткни зубочисткой или спичками и пусть еще попечется.

Ев
Евгений

У вас хорошая духовка? Просто у меня часто не получается из за того что у меня доисторическая плита. и пища часто в духовке не пропекается с одного бока (

Елена Тимошина

Поставь на дно духовкеи емкость с водой-сковороду например, тока без пластмассы.
И потоми еще на среднем уровне на средне огне.
Дойдет!

Сергей Емельянов

А если совсем подгорать начнёт, то засуньте его в микроволновку хоть частями. Пару раз так выкручивался - порции слишком большие делал и моя советская духовка не справлялась. Правда у меня форма разъёмная и в микроволновку пирог влезал.

Евгения Кузнецова

у шарлотки есть определенная рецептура бисквита: на 3 яйца 1 стакан сахара и 1 стакан муки. темп. выпечки 180 градусов и если верх пропекся, а середина сыровата и позволяет плита- включи только низ. А если плита не позволяет намочи пергамент, если есть и положи на верхнюю корочку, чтобы не пригорела шарлотка и спокойно допекай.

Саша Topsecreat

Накройте фольгой, чтоб верх не пригорел и допекайте.