Айгерим

как снять деньги с просроченной карты?

В городе оформила карту Сбербанка, постоянной ей пользовалась, потом переехала жить в село, карта просрочилась, а деньги на ней остались... пошла в Сбербанк в селе, мне сказали, что не могут вернуть их, надо ехать в город, или по доверенности может получить кто-то из родственников. как мне быть, подскажите, пожалуйста????

Светлана Тимаева

Так как Вам сказали в сбербанке

Лена Смирнова

вам (кому-то по нотариальной доверенности) нужно ехать в то отделение ОСБ - где вы оформляли карту - там лежит и ждет вас (но по-моему не больше 3-х месяцев) новая карта взамен на которой все ваши деньги в сохранности