Наталья Незлобина

Кошечка, 7 месяцев, начаала просить кота...

..
Кошечка, 7 месяцев, начала орать дурниной, укладывается буквально везде, ведет себя очень странно. Муркает, и постоянно обо все трется... начала выгибаться. .
Так обычно у меня взрослая кошка начинала делать, когда просила кота. .
Не рановато ли для младшей кошки?
Подскажите)

Yulia Romanova

В 7 месяцев - не рано. Если не хотите заниматься разведением и пристройством котят, то есть 2 варианта - 1, это химия из вет. аптек с в разном виде и под разными названиями, которая через несколько лет даст о себе знать в виде злокачественных опухолей у кошки, спаек, кровотечений, нарушений нервной системы. Об этом естественно не пишут на упаковке.. . в общем если хотите поскорей от кошки избавиться и обвинить в этом не себя, а гадов - производителей этих препаратов - то смело давайте кошке таблетки или капли. 2 вариант - стерилизация. Это современный, гуманный способ избавить кошку от всех "прелестей", которые сопровождают течку. И не слушайте советов дилетантов, что кошке лучше рожать... самые лучшие и правильные советы, может дать только врач ветеринар .

Зарина Шевцова

Домашние кошки-самки проявляют первые признаки течки уже в 6—8-месячном возрасте. Если вы не хотите беременности, то дайте лекарства они продаются в зоомагазине. А Лучше ПУСТЬ РОЖАЕТ!))

Алексей Бацких

пропоите антисексом...

Наталья Алешкина

не рано.
каждая кошка - индивидуальность. Есть более ранние в созревании. Как ваша.
ага... попоите антисексом и похороните с почестями... советчики...

Наталия Гераскина

Закончится течка - стерилизуйте. Только никаких капель и таблеток не давайте.

Оксана Джаватханова

нет не рановато в самый раз,
хотите чтоб не орала, то по окончанию течки стерилизуйте ее

Мила Большакова

не рановато, у меня у самой так же начала)

Петр Косачев

выпусти погулять ее.

Оксана Фоминова

Нормально. Моя кошка июньская, а родила на следующий год в начале мая. Прекрасно справилась и родила 4ёх котят.

Дмитрий Струков

Это не рано, но не в коем случае не слушайте советы "принесите ей кота". Такая маленькая кошка может элементарно не разродиться. Перетерпите, и если кошка не породистая (для разведения) , стерелизуйте

Илья

Ни в коем случае не поите ее ни чем, как тут насоветовали. Все эти антисексы и прочие ведут к раковым заболеваниям. Если не можете терпеть и кота предоставить, стерилизуйте, хотя, конечно, лучший для этого возраст 1,5 года. Удачи вам.

Св
Светлана

Есть вот такие вот капельки:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
они не гормональные - на травах!!!!могут помочь вашей кошечке.