J. Не Знакомлюсь Livingston

Мужчины, парни, как вас плавно подвести к отношениям? описание ситуации внутри)

Парень говорит, что пока ничего не может сказать о будущих отношениях, но есть симпатия. изредка пишет смс. раз в неделю видимся, болтаем, целуемся, но потом может пропасть на 2-3 дня. такое уже месяц длится. говорит не любитель спешить. что делать?! может, забить и на самотек

Владимир

зачем Вам такой инфантильный персонаж? будете ему второй мамкой, сопли подтирать?

Вячеслав Сидоров

есть такой типаж мужиков
не твой вариант
он будет пропадать всегда
особенно когда выпьет, будешь
выгребать его из ментовки

Натали

зачем подводить?
один мудрый человек написал стихи

If you don't like rock'n'roll
Then it's too late now..

что в переводе с древнего означает - что если не срослось сразу то уже слишком поздно что-то менять.

но если есть куча времени и в голове вертится как бубен "он он он только он и никто другой" что ж есть другой мудрый совет - твое от тебя никуда не денется а чужое - спрячь за бетонным забором - убежит вместе с забором.

вот такой вот у нашей сказочки (может и не очень) счастливенький кончик.