Gregory Santoni

Проблема с доверием к людям. Везде кажется подвох, обман. Совсем людям перестала доверять.

Ай
Айгуль

Никому не верю) никому.. но иногда это проходит.. иногда нет

Li
Lidia

и это правильно!

На
Настя

У меня тоже такое было, я не доверяла всему противоположному полу, даже когда своего нынешнего парня встретила, долго искала подвох. Но вот уже год вместе прожили и я счастлива! Не все такие козлы, какими кажутся)

Олеся

наверно это уже у большенства нашего населения!

Валентина

как бы люди не обижали, не предавали, надо помнить, что далеко не все такие, и без доверия жить нельзя. Много людей хороший, ты доверяй, но осторожно, открывайся избранным, но держать все в себе и недоверять совсем - тоже не выход

Юлия

Пробовали ли Вы поставить вопрос по другому? Достойны ли люди, окружающие Вас, Вашего доверия? Доверять, верить, открываться можно только проверенным людям! Это мое мнение! Удачи Вам:)

Ло
Лола

Везде враги, блеать.. . Везде.

Ан
Анастасия

у меня уже и яица седые, сам себя успокаивать научился, но все одно гденить да попадешся на мурло.. . да филосовски относится и только, дольше проживете, они то от этого точно не поднимутся, о чем бы речь не была...

Марина

меня тоже посещают такие мысли часто...

Юл
Юлия

Можешь опять начать доверять людям, только люди и глазом не моргнут обдерут как липку

Татьяна

Про "везде" не обобщай. Была конкретная ситуация, в которой тебя надули? Или ты просто боишься, что тебя когда-то кто-то надует?