Лилия Багаутдинова

А кто-то любит смотреть как бабы на своих каблуках жопой чешут гололед? )))

Fb
Fbmvika

я люблю смотреть как мужики пытаются незаметно чесать другое место

Евгения Енот

Ты Елисей как придумаешь другой раз такое-хоть стой, хоть падай, это надо так умудриться, жопой гололед чесать))))

Маруся К

Я люблю смотреть как они маршрутки догоняют на каблуках.. . такие забавные киборги)

Юрий Ледяев

А вы замечали мужчины походку, ноги растопырив, будто там у него половой гигант: -)

Геннадий Абрамов

лучше на мужиков)) ^^