Роман Семененко

Как начать разговор с девушкой?

В общем, такое дело: влюбился в девушку. Написал ей, выдался безумно долгий, местами интересный разговор. Постоянно отвечает, и, кажется, ей интересно со мной общаться. Но, как вижу её в живую, так ноги в пятки уходят 🙂 Думаю все, как начать с ней разговор. Местами, в учебном заведении, пересекаюсь с ней и даже здороваюсь, но не более. Ни улыбки от нее в ответ, ни взгляда - ничего, только отчетливое и громкое "привет". То ли она меня игнорирует, то ли стесняется. Не могу понять. Друзья, нужна помощь! Как следует начинать разговор с девушками подобного характера? 🙂

Элина Герасимова

с барабана.. потом плавно про погоду, намекнуть на осадки и подсказать что под одеялом в такую погоду вдвоем теплее.

Максим Гореликов

тему придумай