Се
Сергей

встречаюсь с парнем. но отношение у него ко мне неочень ((((

Сегодня мне пишет -давай реще, еще 2 минуты и я уезжаю.... я вышла, говорит-че я тебя пол часа должен ждать.... потом хотела его поцеловать, он начал прикалываться... -типо отстань и все такое, шуткой.... потос я ему написала- ты дома? у меня ключей от дома нет ((( я хотела к нему прийти.... он-я домой еду. я-я через пол часа приду? он- и че дальше? я- посижу пока мамки нет.. . он-я спать хочу. ты мне не дашь по нормальному поспать.... как мне себя сейчас вести?

Люда Теплова

шли куда подальше такого парня. есть мальчики в 100 раз лучше его.