Ольга

Как перестать любить? 4 года прожили вместе расстались, а я все равно не могу хочу быть с ним но здравый смысл не дает.

Anvarjon

Не переставай. Не получится. Когда отболит само уйдет. А пока просто
приводи себя в порядок и поставь себе интересную цель в жизни.

Ю:
Юлия :::

к черту здравый смысл))

Татьяна Жбанова

Мужика нового найти вопреки " лучше него никого нет"

Ев
Евгений

А что мешает? Может обиды? Или не определенность? Давно ли разошлись? Все это влияет.
пиши в почту, помогу разобраться

Алексей Спинка

спустя время все станет на свои места! ! вот увидишь!!