Ольга Шапочкина

Женщины, вам же интересна только толщина кошелька, зачем лицемерить?

Сергей Борискин

Нет: ) просто есть нормальные женщины, которых рай в шалаше не устраивает. А есть мужчины, которые вместо того что бы зарабатывать и к чему то стремится, ноют, считают женщин меркантильными суками и задают подобные вопросы.

Евгения Новикова

Ты что, как же ты мог подумать о них такое? Безналичные деньги на твоей карте их тоже интересуют.

Иг
Игорь

нет не правда девушки разные бывают и не всем интересен заработок

Н*
Ната ***

А попробуйте знакомиться с девушками из порядочных и обеспеченных семей, у них, как правило, отношение к деньгам нормальное, и поиск по толщине кошелька не производиться, они и сами себя обеспечить могут.

Наталья Михайлова

Конечно -нет. Просто хочется ни в чём не нуждаться и быть в безопасности со своим мужчиной.

Alexandr Yakovlev

Да, ты прав. А что с вас ещё взять кроме денег?? ? Мозгов у вас нет, души нет. Тогда хоть деньгами нас порадуйте.