Денис Лейбин

Месть мужчины - как, нормально?

Один мужчина оскорбил другого. В кайф ли другому мужчине будет переспать с женщиной, которая нравится первому мужчине. Будет считаться, что он отомстил? А если женщина не будет возражать (он ей понравился) , то ему кайф не удастся? При том, что сама женщина, возможно, и не в его вкусе.

Ну, как же ему не узнать?

Узнает, конечно.

Valera Storogenko

Это не нормально

Anton Gordienko

все психи

Надежда Вечканова

какая ж дурь лезет после настойки боярышника!

Ольга Шутикова

если той женщине понравилось, то это уже двойная месть 😄

Анна Ковалькова

Нет, это не нормально и сама по себе месть-это очень плохо. Никогда никому и ни при каких обстоятельствах не надо мстить.

Мурат

кайф будет только в том случае если обидчик узнает о произошедшем, в остальных случаях тупой обман себя самого.