Юлия Куранова

Мне нравится мальчик из класса что делать? Я делаю всё чтобы понравится а он на меня даже внимания не оброщяет!!!

Новиков Роман

Делай все наоборот

Игнотенко Яраслав

Ты наверное страшная пи*дец

Наталья Воронина

для начала займись русским языком с;
а потом ничего не делай, вообще ничего, не показывает что он тебе нравится.
если симпатия взаимна, то он сам подкатит с;

Катерина Гузеева

Мария, подойди к нему и спроси на прямую
-Нравишсья ли ты ему.

У него в мозгу щелкнет, что вероятно ты не ПРОСТО ТАК спрашиваешь его
и если он скажет ДА - то все ОК
А если нет, то ты перестанешь думать,
а если нравишься о он скажет нет - то он слабак, забудь егО! 🙂

Степан Милованов

Так скажи ему об этом.. . чтобы знал о тебе.. . ))