Денис Малинин

Я встречаюсь год с парнем.

На протяжении этого. Помогите пожалуйста советом, я запуталась. Я встречаюсь год с парнем. На протяжении этого года мы расставались раза 3 на неделю, после каждого разрыва он приходил и умолял простить его, и я прощала, потому что очень сильно люблю. Месяц назад мы решили, что нам пора найти отдельную квартиру от родителей и пожить вместе год, а потом пожениться. Занялись поисками квартиры, как только нашли, он мне сказал, что не готов оставить своих родителей, что он очень к ним привязан и что он не хочет семью, детей и из за того, что он меня так сильно любит, мы должны расстаться, чтоб я смогла найти кого то другого и построить с ним семью. Я не знаю, что делать и что думать. С одной стороны я уверена, что он меня любит, потому что он очень много хорошего сделал для меня, никогда в тяжелые минуты не оставлял, мы все время были вместе, только что спали каждый у себя, а так каждую свободную минутку вместе и вдруг его нет... (ему 30 лет)... как думаете что делать?

Роман Ягодин

Бегите.. . в 30 лет с родителями, ужс

Роман Сидоренко

ого! ему уже 30.а он такой маменькин сынок. тебе надо его забыть. это тяжело, но у вас ничего не получится.

Сергей Козак

Оставь его в покое... очухается сам предложит жить вместе. Если ты ему не нужна, он не готов к отношениям-так ну его в сторону. Люби себя, а не бегай за ним, как собачка по пятам.... цени себя.... и как магнит к тебе притянется и придет нужный в твоей судьбе человек!

Юл
Юлия

научись играть на волынке или губной гармошке - очень отвлекает)

Павел Басов

Я могу показаться мнительным, но это смахивает на левый соскок. Чую, накосячил где-то по-крупному, вот и сливается.
Можно, конечно, все то же самое более литературно, но вы меня поняли, я надеюсь.

Алексей Лаврентьев

советом про валынку воспользуйся))), а так не любит он тебя))))))

Борис Молчанов

ой девочка.. у него жена наверное ..ему ведь 30 лет ...сначала паспорт смотреть ..да и женатые тоже то у них дети ..то у них родители то жена больная то еще чего

Виктор Дейнеко

Скажи что на выходные будешь отпускать, или по графику .

Светлана Калёнова

он идиот... в 30 лет с родителями.. .
я с 22 лет один живу... кайф! периодически пускаю на свою территорию девушек) )
с двумя уже успел пожить) ) 2 года и 5 лет с другой) )
а он с родителями)))) вот жеж осёл)))