Сергей Польников

Народ во что сыграть?

Железо тащит все играл в фар край 3 хитман ассассин 3 блек опс 2 и икс ком новый. рпг не надо и старые тож не надо

Владимир Крикунов

assassin's creed 3 перепройди! ВЕЩь! ну можешь ещё в Angry Birds Star Wars время убить))

Руслан Назаров

Дота 2 неплохо время убивает

Анна Пушкова

в дисхоноред и фар край 3

Св
Светлана

Давай на улицу и в хоккей ! )))

Евгения Богданова

Булет шторм гта 4 кс го дмк

Татьянка

Скоро выходят Dead Space 3, Crysis 3, Simcity, Starcraft 2: HotS. Можно оформить предзаказ на Starcraft 2 и играть в бета-версию

Саня Желик

"Хитмен абсолюшн", "Медал оф хонор вайфайтер", попробуй