Александра Азеева

Чем смазать подшипы abec (для скейта) ? Только не говорите что лучше вообще не смазывать!

Нина Кукуева

Во-первых строках письма - перед смазкой их желательно промыть в бензине, чтобы не тащить осевшую пыли и грязь внутрь сепаратора со смазкой.
А смазывать лучше всего пластичной смазкой типа графитовой или литола, у меня ЛИТОЛ-24 (продается в любом автомаге).

Святослав Миловзоров

Промыть вд40 (дешёвая жидкость (солярка с разными присадками) в балончике под давлением) заправить литолом, салидолом, графитовой смазкой!