samirmamedov80

можно ли жениху до свадьбы видеть свадебный рушнык?

я вышиваю себе рушнык на свадьбу, можно ли чтобы его видел мой парень, мы живём вместе.

Тимофеева Анна

а рушнык - это, как я понимаю рушник? Ну по приметам вроде как только платье не должен видеть. Хотя хрень все эти приметы

Al
Aleksandr

рискну предположить, что жениху этот рушник глубоко фиолетов.

Роман Коваленко

А парень в курсе, что он женится?

Ольга Малышева

раз вместе живете, то все обряды уже роли не играют)))).

Валентина Шшшшшшшшшш

он так то уже ВСЕ видел, что какой то рушник роли точно не сыграет)))

Ни
Никита

Вы живете вместе и еще не поняли, что пос. ать - увидит - не увидит, что свадьба - это ерунда на один день, а самое важное, как потом жизнь вместе сложится, и ваш рушнИк здесь ни при чем.

Надежда Моисеева

а вы думаете он будет сидеть, разглядывать? 🙂 поверьте, он его и на свадьбе вряд ли заметит ))))))) так что вышивайте себе наздоровье, главное чтоб вас сие занятие радовало 🙂

Евгений Зорин

слышала что ни кто не может на него смотреть до свадьбы

Александр Потёмкин

я как то связала мужу лыжный костюм - втихую к дню рождения. вышивайте девушка - он вам тоже там что то готовит

Андрей Холопов

видел. не вижу в этом проблемы.

Св
Светлана

я даже платье поехала с мужем выбирать. нечего живем же.

Саламат Осмонбаев

У нас в семье рушнику более 50 лет, так все знакомые его на свадьбу просят. Мой сто раз его видел

Мила Большакова

раньше прятали потому что все украшения и свадебное платье в том числе украшали драгоценными камнями... мой вот к примеру видел и мое свадебное платье и чулки и ла ла ла.. .