Анна Манжос

Группа крови. У мужа 1 отрицательная, у меня 4 положительная.

В 26 лет узнали что у мужа резут отрицательный. Меня почему-то это пугает.... Чем это плохо? Как может отразиться на рождении детей? может я зря паникую?...

Резус.... опечаточка вышла...

Усуи Люблю-Вас

Не страшно. Главное, чтоб у вас был +

Жека Миронов

Ничем не плохо. Зря паникуете. Плохо - это когда у женщины резус отрицательный.

Юлия

зря паникуете.

Фаина Маткина

Зря, обычно хуже если у обоих одна и таже группа и резус фактор.

Дм
Дмитрий

Никак не отразится. Был бы повод для беспокойства, если бы резусы у вас с мужем были наоборот.

Светлана Ионова

это очень хорошо. если у женщины отрицательный резус, то может возникнуть резус конфликт если у ребенка будет положительный резус. у меня ребенок родился с отрицательным резусом как у меня. в роддоме сказали будет завидный жених.

Ольга Сиротина

У меня была 4 (-) у мужа 2 (+) , ребенок родился 3 (+) резус-конфликта не было. Не бойся ине думай о плохом, все получится!

N*
Natali **

когда у женщины - а у отца + тогда это повод для беспокойства. а у вас все норм

Владимир Фролов

Проблема была бы если у вас был отрицательный. А так никаких проблем. Группа у вашего малыша будет или 2 или 3