Lusilda Yudashkina

что будет с человеком, лишённым всех органов чувств, включая осязание, вестибулярный аппарат и т. д.? то есть если убрать

абсолютно любую возможность получать информацию о внешнем мире? например, в лаборатории в порядке эксперимента. остаётся только мозг с предыдущим опытом

Olga Hlinovskaya

Можно было спросить что будет с мозгом а не человеком так как мозг придется вытянуть.
Я думаю мозг взорвется )