Ольга
Ольга

Вопрос про Hexaghen.Кто пробовал как результат?

Алексей Сомов
Алексей Сомов

Hexaghen 9-12 кг мышечной массы в течении 3х месяцев!

uscleMeds Hexaghen - уникальный в своём роде оральный активатор максимального уровня IGF-1 (гормона роста) , препарат нового поколения направленный на развитие «чудовищной» силы и экстремального мышечного роста (9-12 кг мышечной массы в течении 3х месяцев)!! ! Используя этот продукт, Вы добиваетесь мощного анаболического эффекта более комфортным и менее дорогостоящим способом, чем стандартные инъекции IGF-1, что уже доказано спортсменами мирового класса, активно использующими в своей подготовке Hexaghen.

Эффективность Hexaghen'а стала возможной благодаря использованию уникальной комбинации узкоспециализированных активов, которые включает в себя GHRP-2 гексапептид и IGFBP-3 ингибитора.

Таблетка Hexaghen'а (fastsorb) разработана таким образом, чтобы обеспечить всасывание препарата слизистой оболочкой полости рта, это имеет решающее значение для этих мощных еще хрупких соединений, т. к. препарат впитывается непосредственно в кровь, минуя желудочно-кишечный тракт, тем самым сохраняя свою активность и эффективность как гормона роста.

Роль IGF-1 как стимулятора мышечного роста объясняется тем, что с его помощью достигается одновременно максимальная гиперплазия мышечных клеток (увеличение числа мышечных клеток) и мышечная гипертрофия (рост мышечной клетки в размере) - это делает его самым эффективным гормоном для наращивания мышц и развития максимальной мышечной силы.

Научные исследования подтверждают, что повышенный IGF-1 в сочетании с повышенным уровнем тестостерона дают ещё больший результат. Таким образом, оптимальная программа для мышечного роста будет при сочетании Hexaghen'а с любым тестостерон-активатором.

Похожие вопросы
Hexaghen от MuscleMeds.Кто пробовал? как результаты!?
туббослим кто пробовал, или какой другой фиточай, как результат?
Кто пробовал диету АВС? Результаты?
«Slender+» кто -нибудь пробовал? Ну и как результаты?
кто пробовал очищающую клетчатку? какой результат?
Кто пробовал химический пиллинг? Как результаты?
Кто нибудь пробовал голодовку? если кто пробовал напишите результат
термостижка, кто пробовал? как результат?
Кто нибудь пробовал такой заговор? есть результаты?
Кто пробовал эка? Как результаты?