Виктор Филин

Кто отдыхал на Ареналес Дель Соль ?

Ареналес Дель Соль - тайное место отдыха российских политиков и звёзд шоубизнеса. Сюда они прилетают на маленьких реактивных самолётах, и отдыхают без свидетелей, радуются жизни. Кто нибудь там бывал ?

Анатолий Филиппов

в Ареналесе нет взлетно посадочной полосы.
самолетам негде приземляться :)) ха-ха :))))
без свидетелей точно не получится 🙂
жилые дома на первой линии пляжа стоят и в сезон пляжи полны народа.
вот он весь Arenales del Sol. на линии пляжа, первый слева - дом в которм живут наши друзья. так что были мы там не 1 раз 🙂

Алексей Приходько

я ТАМ ПРОСТО СУПЕР!!!