Vahe Xaratyan

На фото в паспарте не похожа делала три года назад! Пустят ли в суньку??

Виктория Опря

Пустят, так как, смотрят общие признаки-разрез глаз, лоб, скулы, очертания лица.

Детский Сад 2443

погранцы не дураки. они понимают что ребёнок за 3 года изменился. тем более лицо практически не меняется, а слегка подросший бюст на фото в паспорте не видно.

Екатерина Комарова

Сунька-это новая страна? А фото в паспАрте?

Бекболсун Чоноев

А сунька это что?? ? вообще у многих стран требования к фото, чтобы давность была не больше 1 года и, конечно, чтобы были похожи. Так что советую перефотографироваться.. . Хотя у Суньки может другие правила))

Светлана Щипкова

Сунька это город в Китае, точнее город называется Суйфэньхэ, а Сунькой его ласково прозвали наши соотечественники)) ) Пустят, менять паспорт не надо, я в своем тоже на себя не похожа, в паспорте я блондинка с челкой и каре, а сейчас уж давно волосы отрасли, покрасилась в брюнетку, совсем другой человек будто, все равно никто не придирается, все смотрят на черты лица лишь, а они за три года у вас думаю врятле изменились до неузнаваемости, ну если конечно пластику не делали)))

Ол
Ольга

Не зря же говорят, что фотографироваться на загранпаспорт нужно пьяным, чтобы в аэропортах узнавали.

Bzt Bzt

пустить-то пустят, а вот на выходе могут и траблы возникнуть. у знакомой были, придирались и к цвету волос и линзам. . чуть в шпионаже не обвинили))

Дима Царев

Пустят.