Амина Самадова

я хочу вырости и поетому хочу делать спецыальные упражнения! но я очень ленивая как заставить себя делать упражнения?!)

Ольга Маширова

вис на турнике очень хорошо помогает, висеть каждый день не так уж и трудно.

Арина

Заставь себя сначала выучить русский - по нему ЕГЭ сдавать, а по физ-ре нет !
Вис на турнике помогает только плечевой сустав вывернуть.

Наталия Пучинина

главное желание. и кстати если каждый день в одно и то же время делать упражнения в течении нескольких дней это войдет в привычку)